мне всё понравилось. отправили быстро и пришло быстро! заказ был качественный. Советую!
Коментар продавця
Ми дуже ціним вашу покупку, дякую за вашу довіру та підтримку нашої компанії.
Ірина Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!
Вероника Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Виктория Ч.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Перед заказом, этой несчастной тетрадки, интуиция мне подсказала, не связываться с этим магазином. Так вот, слушайте свою интуицию! Это абсолютно КОНЧЕННЫЙ МАГАЗИН !!!!! 1. Они мне отправили совершенно не то, что я заказывала. 2. Выяснилось, что того, что мне нужно было, у них не было в наличии ни на сайте ни на Промо. 3. На вопрос почему они не проверяют товар перед отправкой и почему они не уведомили меня, что нужного товара нет в наличии, они меня проигнорировали. 4. Хамское общение по телефону и в переписке. 5. Этот магазин на Промо и сайт mamazin.com.ua это одно и то же. 6. Не зная, что это одно и тоже, я сделала заказа товара на Промо и на их сайте, оформили один ТТН и даже не удосужились уточнить по поводу моего заказа. Из за этого произошла путаница и теперь они мне не возвращают деньги. Сумма не большая, но все равно неприятно! 7. Заказывала у них на сайте обратный звонок, они так и не перезвонили. 8. Отвечают на почте 1 раз в день 9. ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ НЕ НАСТОЯЩИЕ !!!Обратите внимание на даты, когда они опубликованы!!!! Заметила последовательность, на 1 плохой отзыв, магазин моментально штампует хорошие отзывы. 10. Они просили меня удалить плохой отзыв. Я согласилась и на это. Но когда получила не тот товар который мне нужен, меня это еще больше взбесило, поэтому я свой отзыв сделала более подробный. Надеюсь, он кому-то поможет и вы сможете уберечь свои нервные клетки и деньги от этого отвратительного магазина. В следующий раз. Я лучше переплачу, но без головной боли получу то, что мне нужно.
Вікторія В.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
чекаю дзвінок для підтвердження... замовлення вже сплачене телефонували тільки один раз вранці у неділю. Мабуть треба спробувати ще)))
товар не відповідає заявленому на сайті
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!
мне всё понравилось. отправили быстро и пришло быстро! заказ был качественный. Советую!
Ми дуже ціним вашу покупку, дякую за вашу довіру та підтримку нашої компанії.
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!
Перед заказом, этой несчастной тетрадки, интуиция мне подсказала, не связываться с этим магазином. Так вот, слушайте свою интуицию!
Это абсолютно КОНЧЕННЫЙ МАГАЗИН !!!!!
1. Они мне отправили совершенно не то, что я заказывала.
2. Выяснилось, что того, что мне нужно было, у них не было в наличии ни на сайте ни на Промо.
3. На вопрос почему они не проверяют товар перед отправкой и почему они не уведомили меня, что нужного товара нет в наличии, они меня проигнорировали.
4. Хамское общение по телефону и в переписке.
5. Этот магазин на Промо и сайт mamazin.com.ua это одно и то же.
6. Не зная, что это одно и тоже, я сделала заказа товара на Промо и на их сайте, оформили один ТТН и даже не удосужились уточнить по поводу моего заказа. Из за этого произошла путаница и теперь они мне не возвращают деньги. Сумма не большая, но все равно неприятно!
7. Заказывала у них на сайте обратный звонок, они так и не перезвонили.
8. Отвечают на почте 1 раз в день
9. ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ НЕ НАСТОЯЩИЕ !!!Обратите внимание на даты, когда они опубликованы!!!!
Заметила последовательность, на 1 плохой отзыв, магазин моментально штампует хорошие отзывы.
10. Они просили меня удалить плохой отзыв. Я согласилась и на это.
Но когда получила не тот товар который мне нужен, меня это еще больше взбесило, поэтому я свой отзыв сделала более подробный.
Надеюсь, он кому-то поможет и вы сможете уберечь свои нервные клетки и деньги от этого отвратительного магазина.
В следующий раз. Я лучше переплачу, но без головной боли получу то, что мне нужно.
чекаю дзвінок для підтвердження... замовлення вже сплачене
телефонували тільки один раз вранці у неділю. Мабуть треба спробувати ще)))