Кошик
Іграшки та товари для творчості
+380 (97) 882-22-10
+380 (99) 956-22-08

Відгуки про компанію 🍀 Гарні Речі

  • Буравльов Л.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Покупець
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Татьяна П.
    Погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    товар не відповідає заявленому на сайті

  • Руслана П.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Олександр Ч.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    мне всё понравилось. отправили быстро и пришло быстро! заказ был качественный. Советую!

  • Ірина Ш.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Вероника Р.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Виктория Ч.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Перед заказом, этой несчастной тетрадки, интуиция мне подсказала, не связываться с этим магазином. Так вот, слушайте свою интуицию!
    Это абсолютно КОНЧЕННЫЙ МАГАЗИН !!!!!
    1. Они мне отправили совершенно не то, что я заказывала.
    2. Выяснилось, что того, что мне нужно было, у них не было в наличии ни на сайте ни на Промо.
    3. На вопрос почему они не проверяют товар перед отправкой и почему они не уведомили меня, что нужного товара нет в наличии, они меня проигнорировали.
    4. Хамское общение по телефону и в переписке.
    5. Этот магазин на Промо и сайт mamazin.com.ua это одно и то же.
    6. Не зная, что это одно и тоже, я сделала заказа товара на Промо и на их сайте, оформили один ТТН и даже не удосужились уточнить по поводу моего заказа. Из за этого произошла путаница и теперь они мне не возвращают деньги. Сумма не большая, но все равно неприятно!
    7. Заказывала у них на сайте обратный звонок, они так и не перезвонили.
    8. Отвечают на почте 1 раз в день
    9. ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ НЕ НАСТОЯЩИЕ !!!Обратите внимание на даты, когда они опубликованы!!!!
    Заметила последовательность, на 1 плохой отзыв, магазин моментально штампует хорошие отзывы.
    10. Они просили меня удалить плохой отзыв. Я согласилась и на это.
    Но когда получила не тот товар который мне нужен, меня это еще больше взбесило, поэтому я свой отзыв сделала более подробный.
    Надеюсь, он кому-то поможет и вы сможете уберечь свои нервные клетки и деньги от этого отвратительного магазина.
    В следующий раз. Я лучше переплачу, но без головной боли получу то, что мне нужно.

  • Вікторія В.
    Нейтрально
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    чекаю дзвінок для підтвердження... замовлення вже сплачене
    телефонували тільки один раз вранці у неділю. Мабуть треба спробувати ще)))

  • Демченко А.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua