Ми дуже цінуємо вашу покупку, спасибі за вашу довіру та підтримку нашої компанії.
Светлана М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!
надежда ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!
Анна С.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Почему продавец при продаже не указывает момент того, что товар габаритный? Доставка УкрПочтой выходит дороже товара! 240 грн. Пожалуйста, указывайте данный ньюанс при продаже! И отказаться не смогла, так как товар оплачен и доставку пришлось с последних денег оплачивать. Не очень приятно получилось. К самому товару претензии не имею. Отличное качество
Комментарий продавца
Вибачте що так вийшло.
Катерина С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!
Анна О.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывали три полки чёрного цвета, пришло две белых и одна чёрная, плохого качества со сколами краски на всех трех полках.
Комментарий продавца
Ви завжди можете звернутись до оператора магазину для вирішення питання.
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!
Дитині сподобався, зручний
Ми дуже цінуємо вашу покупку, спасибі за вашу довіру та підтримку нашої компанії.
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!
Почему продавец при продаже не указывает момент того, что товар габаритный? Доставка УкрПочтой выходит дороже товара! 240 грн. Пожалуйста, указывайте данный ньюанс при продаже! И отказаться не смогла, так как товар оплачен и доставку пришлось с последних денег оплачивать. Не очень приятно получилось. К самому товару претензии не имею. Отличное качество
Вибачте що так вийшло.
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!
Заказывали три полки чёрного цвета, пришло две белых и одна чёрная, плохого качества со сколами краски на всех трех полках.
Ви завжди можете звернутись до оператора магазину для вирішення питання.
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!
Спасибо товар отличный и качество на высоте!
Ми дякуємо вам за те, що стали нашим клієнтом!